Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L200A0460
Артикул: 40M2L200A0460
Артикул:
40M2L200A0460
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандартный
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
460 мм
Стяжные шпильки
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)