Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L200A0470
Артикул: 40M2L200A0470
Артикул:
40M2L200A0470
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
470 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм
Присоединение:
3/4
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крышки:
Алюминий
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандартный
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)