Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L200A1030
Артикул: 40M2L200A1030
Артикул:
40M2L200A1030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
1030 мм
Стяжные шпильки
Двусторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Односторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)