Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L200A1200
Артикул: 40M2L200A1200
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
40M2L200A1200
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
40
Наименование:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Конфигурируемое
Тип действия:
Двусторонний
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Ход:
1200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Модификация:
Магнитный
Диаметр поршня:
200 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)