Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L200F0050V
Артикул: 40M2L200F0050V
Артикул:
40M2L200F0050V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Анодированный алюминий
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Диаметр поршня:
200 мм
Присоединение:
3/4
Конфигурируемое
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)