Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L250A0200
Артикул: 40M2L250A0200
Артикул:
40M2L250A0200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
40
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M42X2
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандартный
Конец штока:
Наружная резьба
Диаметр поршня:
250 мм
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Ход:
200 мм
Магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)