Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L250A0550
Артикул: 40M2L250A0550
Артикул:
40M2L250A0550
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
550 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Диаметр поршня:
250 мм
Демпфирование:
Конфигурируемое
Присоединение:
Графитизированная бронза
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Магнитный
Тип крепления:
Стандартный
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M42X2
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)