Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L250A0800
Артикул: 40M2L250A0800
Артикул:
40M2L250A0800
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Конфигурируемое
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Присоединение:
Ход:
800 мм
Диаметр поршня:
250 мм