Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L250A0850
Артикул: 40M2L250A0850
Артикул:
40M2L250A0850
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
40
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M42X2
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандартный
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Присоединение:
Магнитный
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Демпфирование:
Конфигурируемое
Диаметр поршня:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
850 мм