Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L250A2500
Артикул: 40M2L250A2500
Артикул:
40M2L250A2500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
40
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M42X2
Тип крепления:
Стандартный
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Особенности материалов
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1
Диаметр поршня:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Односторонний
Демпфирование:
Конфигурируемое
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
2500 мм