Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L250F0080
Артикул: 40M2L250F0080
Артикул:
40M2L250F0080
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M42X2
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Тип крепления:
Центральная подвеска
Технические характеристики
Демпфирование:
Конфигурируемое
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
250 мм
Ход:
80 мм