Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L320A0420
Артикул: 40M2L320A0420
Артикул:
40M2L320A0420
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
420 мм
Диаметр поршня:
320 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)