Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L320A0480
Артикул: 40M2L320A0480
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
40M2L320A0480
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
40
Наименование:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M48X2
Положение при сборке:
Любое
Тип крепления:
Стандартный
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
320 мм
Модификация:
Магнитный
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Ход:
480 мм
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Демпфирование:
Конфигурируемое
Расположение демпфирования:
С двух сторон
При помощи датчиков положения
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Присоединение:
1
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)