Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L320A0700
Артикул: 40M2L320A0700
Артикул:
40M2L320A0700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандартный
Резьба на штоке:
M48X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Диаметр поршня:
320 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
700 мм