Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L320A1070
Артикул: 40M2L320A1070
Артикул:
40M2L320A1070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Полиамид
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
1070 мм
Конфигурируемое
Модификация:
Магнитный
Диаметр поршня:
320 мм