Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2T160A0050
Артикул: 40M2T160A0050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
40M2T160A0050
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
40
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Технические характеристики
Демпфирование:
Конфигурируемое
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Ход:
50 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Присоединение:
3/4
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Магнитный
Тип штока:
Односторонний
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандартный
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)