Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2T160F0100V
Артикул: 40M2T160F0100V
Артикул:
40M2T160F0100V
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
40
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Центральная подвеска
С двух сторон
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм