Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2T160F0300V
Артикул: 40M2T160F0300V
Артикул:
40M2T160F0300V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Центральная подвеска
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Тип действия:
Двусторонний
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
300 мм