Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2T200A0160
Артикул: 40M2T200A0160
Артикул:
40M2T200A0160
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандартный
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
160 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с