Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2T200F0050V
Артикул: 40M2T200F0050V
Артикул:
40M2T200F0050V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип крепления:
Центральная подвеска
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
50 мм
Присоединение:
3/4
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Анодированный алюминий
Особенности материалов
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)