Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2T250A0050
Артикул: 40M2T250A0050
Артикул:
40M2T250A0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Конфигурируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)