Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2T250A0200
Артикул: 40M2T250A0200
Артикул:
40M2T250A0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с