Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2T250A0200V
Артикул: 40M2T250A0200V
Артикул:
40M2T250A0200V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
1
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
250 мм
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)