Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2T250F0100V
Артикул: 40M2T250F0100V
Артикул:
40M2T250F0100V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
40
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M42X2
Тип крепления:
Центральная подвеска
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)