Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2T250F0320
Артикул: 40M2T250F0320
Артикул:
40M2T250F0320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
40
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M42X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Центральная подвеска
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Диаметр поршня:
250 мм
Демпфирование:
Конфигурируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
320 мм