Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2T320F0200
Артикул: 40M2T320F0200
Артикул:
40M2T320F0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Тип крепления:
Центральная подвеска
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
320 мм
Ход:
200 мм