Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2T320F0200V
Артикул: 40M2T320F0200V
Артикул:
40M2T320F0200V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Тип крепления:
Центральная подвеска
Конфигурируемое
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Диаметр поршня:
320 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с