Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3L160A0100
Артикул: 40M3L160A0100
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
40M3L160A0100
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
40
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип штока:
Односторонний
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Ход:
100 мм
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Магнитный
Присоединение:
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Диаметр поршня:
160 мм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)