Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3L160A0400
Артикул: 40M3L160A0400
Артикул:
40M3L160A0400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
40
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M36X2
Тип крепления:
Стандартный
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
400 мм