Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3L160F0050V
Артикул: 40M3L160F0050V
Артикул:
40M3L160F0050V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
40
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M36X2
Тип крепления:
Центральная подвеска
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Магнитный
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)