Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3L200A0050V
Артикул: 40M3L200A0050V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
40M3L200A0050V
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
40
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
200 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Модификация:
Магнитный
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с