Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3L200A0160
Артикул: 40M3L200A0160
Артикул:
40M3L200A0160
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип крепления:
Стандартный
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Двусторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Присоединение:
3/4
Модификация:
Магнитный
Ход:
160 мм