Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3L200F0050
Артикул: 40M3L200F0050
Артикул:
40M3L200F0050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Центральная подвеска
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Полиамид
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм