Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3L250F0050V
Артикул: 40M3L250F0050V
Артикул:
40M3L250F0050V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Присоединение:
1
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
250 мм