Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3L250F0300
Артикул: 40M3L250F0300
Артикул:
40M3L250F0300
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
40
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M42X2
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Центральная подвеска
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
250 мм
Анодированный алюминий
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Полиамид
Модификация:
Магнитный
Ход:
300 мм