Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3L320A0050
Артикул: 40M3L320A0050
Артикул:
40M3L320A0050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Графитизированная бронза
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
320 мм
Модификация:
Магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандартный
Резьба на штоке:
M48X2
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)