Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3L320A0200V
Артикул: 40M3L320A0200V
Артикул:
40M3L320A0200V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
320 мм