Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3T160F0400V
Артикул: 40M3T160F0400V
Артикул:
40M3T160F0400V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крышки:
Алюминий
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Резьба на штоке:
M36X2
Тип крепления:
Центральная подвеска
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
400 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с