Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3T200F0500
Артикул: 40M3T200F0500
Артикул:
40M3T200F0500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип крепления:
Центральная подвеска
Резьба на штоке:
M36X2
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
500 мм
Модификация:
Магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Анодированный алюминий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
3/4
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)