Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3T250A0050V
Артикул: 40M3T250A0050V
Артикул:
40M3T250A0050V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Анодированный алюминий
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
250 мм
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип крепления:
Стандартный
Резьба на штоке:
M42X2
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)