Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3T250A0125
Артикул: 40M3T250A0125
Артикул:
40M3T250A0125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
125 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Диаметр поршня:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с