Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3T250A0200
Артикул: 40M3T250A0200
Артикул:
40M3T250A0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Модификация:
Магнитный
Диаметр поршня:
250 мм