Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3T320F0100V
Артикул: 40M3T320F0100V
Артикул:
40M3T320F0100V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Полиамид
Присоединение:
1
Ход:
100 мм
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Диаметр поршня:
320 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Модификация:
Магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Центральная подвеска
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M48X2
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)