Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M4L160F0400V
Артикул: 40M4L160F0400V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
40M4L160F0400V
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
40
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Пневмоцилиндр
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Расположение демпфирования:
При движении назад
Демпфирование:
Конфигурируемое
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Магнитный
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Центральная подвеска
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)