Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M4L200F0400
Артикул: 40M4L200F0400
Артикул:
40M4L200F0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип крепления:
Центральная подвеска
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Технические характеристики
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
400 мм
Магнитный
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Конфигурируемое
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)