Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M4L200F0500
Артикул: 40M4L200F0500
Артикул:
40M4L200F0500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
500 мм
Демпфирование:
Конфигурируемое
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)