Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M4L250A0080
Артикул: 40M4L250A0080
Артикул:
40M4L250A0080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
40
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M42X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандартный
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Полиамид
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
250 мм
При помощи датчиков положения
Присоединение:
Ход:
80 мм