Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M4L250F0125
Артикул: 40M4L250F0125
Артикул:
40M4L250F0125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
250 мм
Анодированный алюминий
Присоединение:
Полиамид
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)