Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M4T200F0050
Артикул: 40M4T200F0050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
40M4T200F0050
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
40
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Центральная подвеска
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Диаметр поршня:
200 мм
Расположение демпфирования:
При движении назад
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Модификация:
Магнитный
Присоединение:
3/4
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Демпфирование:
Конфигурируемое
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Ход:
50 мм