Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M5L160A0500V
Артикул: 40M5L160A0500V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
40M5L160A0500V
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
40
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандартный
Резьба на штоке:
M36X2
Технические характеристики
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Конфигурируемое
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Магнитный
Диаметр поршня:
160 мм
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Расположение демпфирования:
При движении вперед
Ход:
500 мм